À propos

Notre entrerpise

Medicor Medical Supplies est un distributeur de produits médicaux en pleine croissance.

Fondée en 1982 et active dans la région du Benelux, la firme a mis sur pied une équipe de représentants spécialisés avec une présence importante sur le marché et active dans différents domaines médicaux ; (neuro)radiologie interventionnelle, urologie, médecine vasculaire et beaucoup d’autres.

Nous collaborons avec des fabricants hautement spécialisés et sommes toujours à la recherche de nouveaux produits à ajouter à notre gamme extensive.

Qualité, Innovation, Service et Flexibilité sont les attributs-clés de notre entreprise.

Nos priorités sont:

  • Savoir-faire approfondi pour chaque produit grâce à un système de formation détaillé
  • Meilleur rapport qualité prix
  • Logistique efficiente soutenue par du logiciel et matériel sophistiqués
  • Service après-vente technique et précis

Notre bureau

Belgique & Luxemburg
Medicor Medical Supplies NV/SA
Wingepark 5B/101
B-3110 Rotselaar
Belgique

Tel.: +32 (0) 16 27 18 18
Fax: +32 (0) 16 22 44 23

Email: info@medicor.be

 

Notre équipe

OFFICE TEAM

Directeur
Horemans Herman
016 27 18 18
hhoremans@medicor.be

Office Manager
Froyen Martine
016 27 18 17
mfroyen@medicor.be

Service Clientèle
Goddeau Kris
016 27 18 19
kgoddeau@medicor.be

Champagne Stefanie
016 36 00 53
schampagne@medicor.be

 

Entrepôt
Stevie Pannemans
pannemans@medicor.be

Goddeau Stef
sgoddeau@medicor.be

Sales assistant & QA
Jacobs Sander
016 27 18 15
sjacobs@medicor.be

SERVICE TECHNIQUE

Moerman Hans
0476 41 82 28
hmoerman@medicor.be

Das Michel
0491 63 02 78
mdas@medicor.be 

SALES TEAM

Sales manager
Czarnyszka Eric

Product specialists
Delgombe Grégory
Delmotte Christophe
Janssen Ellen
Moerman Hans
Catherine Roels

Sales agents
De Boeck Pieter
De Maarsschalck Rudy
De Schrijver Filip
Kuys Ann

 

Recherchez votre agent

België_FR Placeholder
België_FR

Nos partenaires

Medicor AG Switzerland

Gewerbestrasse 10
6330 Cham – Zug
Switzerland
Tel.: +41 (0) 41 749 40 80
Fax: +41 (0) 41 749 40 88
E-mail: info@medicor-ag.ch
Website : www.medicor-ag.ch

Medicor Europe AG

Wingepark 5B/101
3110 Rotselaar
Belgique
Tel.: +32 (0) 16.27.18.12
Fax: +32 (0) 16 22 00 13
Email: info@medicor-international.com
Website: www.medicor-international.com

Contact us
close slider
  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.